Яндекс.Метрика
  • Общество

На М-5 в районе Тактыбай и Биргильда ограничат движение на четыре месяца

Фото На М-5 в районе Тактыбай и Биргильда ограничат движение на четыре месяца

С сегодняшнего дня, 27 апреля, на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в районе двух населенных пунктов на четыре месяца ограничат движение из-за ремонта дороги.

Как сообщает Упрдор «Южный Урал», ремонтные работы будут проводить на участке км 1829 – км 1844 на трассе М-5 «УРАЛ» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск.

В районе населенных пунктов Тактыбай и Биргильда вводится временное ограничение движения транспортных средств. Будет ограничен проезд по одной полосе правого проезда.

Ограничения будут действовать с 27 апреля по 20 августа 2021 года. На период выполнения ремонтных дорог ФКУ Упрдор «Южный Урал» утверждены схемы движения.

Автомобилистам необходимо заранее планировать маршрут движения с учетом ремонтных работ, а также использовать приложения, информирующие о ситуации на дороге в режиме реального времени (Яндекс.Карта/Яндекс.Навигатор, Google Maps и пр.).

Круглосуточная дежурно-диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63 и многоканальный 8-800-300-38-74 (звонок бесплатный)

Комментарии 0
    Новости по теме УпрДор Южный Урал