Яндекс.Метрика
  • Общество

Отставка Татьяны Харисовой состоялась в канун ее 45-летия

Фото Отставка Татьяны Харисовой состоялась в канун ее 45-летия

Именно это совещание привлекло внимание всех СМИ к взаимоотношениям мэра и его зама, ибо перед его началом вице-мэра попросили удалиться из кабинета.

Известные события вокруг ликвидации прокуратуры города, обвинения администрации в коррупции, передачи на ТВЦ многих заставляют нервничать и делить окружающих на своих и чужих. Этот конфликт из той же серии.

Как пояснила Татьяна Харисова агентству «Урал-пресс-информ», в такой обстановке недоверия к себе она работать не может, «пятой колонной» себя не считает, просто должность ее была такая – работать в вертикали власти.

Татьяну Харисову удивляет осведомленность некоторых СМИ: не успели мэр с замом объясниться при закрытых дверях, как интернет-издания взялись муссировать слухи о возможной отставке вице-мэра. Не успела Татьяна Харисова подать заявление на увольнение – она это сделала 5 марта, а накануне, 4 марта, «Панорама» на ТВ-канале «Югра» уже представляла преемницу – Марину Поддубную.

Через три дня – женский праздник и в этот день Татьяна Харисова отметит свое 45-летие. Она полна сил, энергии и идей. В преимущественно мужской команде мэра Челябинска она была олицетворением женской мудрости, дипломатии, коммуникабельности, трудолюбия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально