Подведены итоги работы Службы судебных приставов Челябинской области за 5 месяцев 2003 года

Фото Подведены итоги работы Службы судебных приставов Челябинской области за 5 месяцев 2003 года

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» главный судебный пристав Челябинской области Александр Новокрещенов, по сравнению с тем же периодом 2002 года, за 5 месяцев 2003 года количество находящихся на исполнении производств увеличилось с 232 тысяч 618 до 245 тысяч 68. Общее поступление исполнительных документов возросло на 10,2 процента.

С начала года судебными приставами окончено 106 тысяч 718 исполнительных производств, или 43 с половиной процента от общего числа находившихся на исполнении. Взыскателям перечислено свыше 1 миллиарда 937 миллионов рублей.

Судебные приставы осуществляли охрану 39 зданий 36 судов области. 13 городских и районных судов не обеспечиваются охраной вследствие отсутствия необходимых штатных должностей судебных приставов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально