Яндекс.Метрика
  • Общество

Полицейские демонтировали три незаконно установленных в Челябинске киоска

Фото Полицейские демонтировали три незаконно установленных в Челябинске киоска

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УМВД города, в начале июня от жителей одного из домов по улице 40 лет Победы поступило сообщение о несанкционированной торговле на перекрестке улиц 40 лет Победы и 250 лет Челябинску. На встрече жители пожаловались участковому уполномоченному полиции на незаконную работу киосков, от деятельности которых во дворах близлежащих домов мусор и грязь.

Ранее, Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Челябинска выдал предпринимателям, разместившим данные павильоны в нарушение законодательства, соответствующие уведомления. Предприниматели должны были демонтировать данные киоски самостоятельно, однако каких-либо мер не предприняли.

В результате 10 июня 2016 года челябинскими полицейскими совместно со службой демонтажа и землеустройства Администрации был осуществлен демонтаж трех незаконно установленных киосков: по продаже хлебобулочными изделиями, мороженого и горячего питания, расположенных у дома 34 «а» по улице 40 лет Победы. 

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД Челябинска