14 февраля 2023, 21:46
Спасателям Челябинской области будут выплачивать надбавку за выслугу лет
Сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области начнут получать надбавку к заработной плате за выслугу лет по аналогии с доплатой работникам МЧС. Соответствующий законопроект уже подготовлен.
Эту радостную новость сообщил губернатор Алексей Текслер, посетивший ПСС и поздравивший службу с 30-летием, сообщают в пресс-службе правительства региона.
«С этого года будет обеспечена надбавка за выслугу лет для работников службы по аналогии с МЧС», - заявил глава региона.
Сотрудникам региональной ПСС по достижении 40 лет будут предоставлены выплаты при наличии необходимого стажа.
Сегодня в состав Поисково-спасательной службы Челябинской области входит восемь отрядов общей численностью 186 человек.
Комментарии 0
Новости по теме Алексей Текслер
-
В Миассе Денис Мантуров познакомился с деятельностью автозавода «Урал» и ГРЦ Макеева04 апреля 2025, 20:54
-
Челябинскую область с рабочим визитом посетил Денис Мантуров04 апреля 2025, 20:30
-
Комиссия госсовета по вопросам поддержки ветеранов СВО и их близких начала работу04 апреля 2025, 10:17
-
В Челябинской области появится региональный оператор КРТ27 марта 2025, 15:25
-
Алексей Текслер положительно оценил работу Совета главных врачей региона27 марта 2025, 10:43