Яндекс.Метрика

Тендер на проектирование выделенных полос для общественного транспорта Челябинска выиграла компания из Сочи

Фото Тендер на проектирование выделенных полос для общественного транспорта Челябинска выиграла компания из Сочи
Челябинский транспорт

ООО «Региональный кадастровый центр», зарегистрированный в Сочи, выиграл тендер на разработку проекта организации выделенных полос для общественного транспорта на улицах Челябинска на сумму в размере 1,9 миллиона рублей. Изначальная цена лота была 4,5 миллиона.

По заказу комитета дорожного хозяйства Челябинска выделенные полосы для общественного транспорта появятся на следующих улицах: проспект Ленина - от улицы Энгельса до улицы 40-летия Октября; улица Рождественского и Копейское шоссе - от проспекта Ленина до улицы Енисейской; улица Братьев Кашириных - от улицы Чичерина до Северо-Крымской; улица Чичерина - от улицы 40-летия Победы до Братьев Кашириных; улица Молодогвардейцев - от улицы Профессора Благих до Братьев Кашириных; улица Худякова - от улицы Воровского до Лесопарковой.

Дальнейшее развитие приоритетного проезда для городского пассажирского транспорта запланировано в рамках реализации мероприятий комплексной схемы организации дорожного движения Челябинской агломерации и Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Выделенные полосы для общественного транспорта