Яндекс.Метрика
  • Общество

Трек вручил премии имени Андрея Падучина

Фото Трек вручил премии имени  Андрея Падучина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в этом году конкурсная комиссия «Трека» рассмотрела 20 заявок от творческих объединений, спортивных секций и кружков Миасса. В числе соискателей были коллективы домов и дворцов культуры Миасса, дошкольных учреждений и школ, спортивных, художественных и патриотических объединений.

«Вклад каждого объединения в общее дело формирования творческой среды в Миассе очень важен, – отметили члены конкурсной комиссии, – поэтому было принято решение наградить не один кружок или секцию, а выбрать лауреата и дипломанта, отметив при этом колоссальную работу всех участников по сохранению, укреплению и развитию нравственных, патриотических и культурных ценностей».

В итоге лауреатом премии Андрея Падучина был признан народный фольклорный коллектив «Оберег» при МБУ ДК «Бригантина» (руководитель Наталья Ланкова). Дипломантом конкурса стал творческий коллектив поисковиков-краеведов «Поиск» при школьном историко-просветительском музее школы №11 (руководитель Валентина Усольцева).

«Год от года растет число участников конкурса, и мы благодарим всех, кто откликается на наше приглашение, – отметила, комментируя итоги, генеральный директор ЗАО «ПО «Трек» Елена Падучина. – Низкий поклон всем педагогам, занимающимся с детьми, вкладывающим в них душу. Воспитание ребенка, неравнодушного к судьбе своей малой родины, любящего и ценящего свое Отечество, желающего по мере сил сделать свою страну счастливой – это колоссальный труд. Такая работа всегда будет находить отклик у нашего предприятия, потому что она согласуется с ценностями и миссией «Трека».

Награждение победителей конкурса состоялось в рамках празднования 17-летия «Трека».

Комментарии 0
    Новости по теме ЗАО ПО Трек