Яндекс.Метрика

В Челябинском облизбиркоме подведены итоги конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного процесса, избирательного права и законодательства о референдуме в 2002 учебном году

Фото В Челябинском облизбиркоме подведены итоги конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного процесса, избирательного права и законодательства о референдуме в 2002 учебном году

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» заместитель председателя облизбиркома Юрий Жданов, среди студентов вузов Челябинской области первое место присуждено Антону Гумерову, проходящему обучение в Челябинском филиале Уральской академии государственной службы, - за работу «Финансирование выборов в Челябинской области». Ему будет выплачена первая премия – 5 тысяч 650 рублей.

Второе место заняла студентка факультета экономики и права ЮурГУ Антонина Кравченко с работой «Особенности правового режима регулирования предвыборной агитации при проведении выборов в Челябинской области». Размер второй премии – 3 тысячи 390 рублей.

Третье место и третья премия в размере 2 тысяч 260 рублей присуждены Виктору Васькову, студенту Магнитогорского филиала Уральской академии государственной службы, - за работу «Основные проблемы и особенности правового регулирования предвыборной агитации при проведении выборов в Челябинской области».

Что касается конкурса среди аспирантов, облизбирком решил не присуждать первое и второе места. Третье же место присуждено аспирантке кафедры правовых дисциплин Челябинского филиала Уральской академии государственной службы Елене Михайловой за работу «Политические партии в избирательном процессе в Челябинской области». Ей будет выплачена третья премия в размере 2260 рублей.

Кроме премий, все победители получат дипломы, а всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма Избирательной комиссии Челябинской области и Главного управления образования и науки Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально