В двух селах Южного Урала открыты цифровые телефонные станции
Переключение на новое оборудование прошло без инцидентов и перерывов связи. Помимо станционного оборудования, в сёлах модернизируется и линейно-кабельное хозяйство.
«После модернизации жители почувствовали ощутимую разницу: соединение происходит быстрее и Интернет на цифровой АТС работает с большей стабильностью и надежностью», – отметил начальник Увельскогоцеха челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Роман Ухабов.
В связи с переходом на цифровые технологии у абонентов Степного и Синего Бора появилась возможность перейти на повременную оплату разговоров и выбрать тарифный план в соответствии со своими потребностями: «Повременный», «Комбинированный», «Дополнительный» - или же остаться на безлимитном тарифе «Абонентский». Жители Степного перейдут на «повременку» уже с первого сентября, жители Синего Бора - несколько позже. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе челябинского филиала ОАО «Ростелеком».
-
«Ростелеком» восстановил связь в двух районах Южного Урала08 апреля 2025, 16:38
-
В Челябинской области найден привлекательный интернет-тариф20 марта 2025, 13:39
-
Кинопремьера в Челябинске: челябинцы посмотрят сериал «Челюскин. Первые» раньше всей страны17 февраля 2025, 14:32
-
«Солар» еженедельно блокирует более 20 миллионов запросов на запрещённый контент для школьников Челябинской области03 декабря 2024, 13:32
-
Ключ к сердцу новоселов лежит через «Ростелеком»: как отечественная платформа упрощает жизнь в многоквартирных домах22 ноября 2024, 11:46