Яндекс.Метрика

В колл-центре капремонтов Челябинской области расширят штат сотрудников

Фото В колл-центре капремонтов Челябинской области расширят штат сотрудников

Решение об увеличении числа операторов колл-центра принял губернатор Борис Дубровский.

8 июля 2015 года фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» открыл единый центр приема населения по вопросам организации и проведения капремонтов.

По словам гендиректора  регоператора Вадима Борисова, ежедневно в колл-центр поступает около 800 обращений. Существующий штат сотрудников не справляется с валом звонков, поэтому глава региона и принял решение об увеличении числа операторов. Планируется также проработать вопрос о привлечении сторонней организации.

«Каждый южноуралец должен иметь возможность дозвониться и без длительного ожидания получить ответ на свой вопрос по капитальному ремонту», – подчеркнул Борис Дубровский.

Напомним, южноуральцы могут задавать свои  вопросы о проведении капитального ремонта, порядке начисления платежей по многоканальному телефону 8(351) 240-10-03, на сайте фонда в разделе «Задать вопрос».

Центр расположен по адресу: Челябинск, ул. Образцова, 7. Он будет принимать граждан с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 16.15.

Напомним, с 1 августа 2015 года в Челябинской области собственники жилья могут оплачивать взносы на капитальный ремонт без взимания комиссии во всех пунктах приема платежей по системе «Город». Также без комиссии платежи продолжат принимать в офисах ОАО «Челиндбанк» и отделениях Почты России.

В регоператоре уточнили, что при оплате в структурных подразделениях и офисах системы «Город» плата не взимается при приеме переводов на единый счет Регионального оператора (в «общий котел») формирования фонда капитального ремонта. При приеме переводов на специальные счета по каждому многоквартирному дому комиссия составит 1,5%, но не менее 15 рублей и не более 2 тысяч рублей.

Через сервис «Мобильный банк», интернет-банк «InvestPay» и интернет-банк «Faktura.ru» платежи принимаются бесплатно.

Через платежный сервис с использованием международных карт VISA или

МasterCardна сайтах chelinvest.ruи gorod74.ruпо платежным картам ОАО «Челябинвестбанк» комиссия составит 2% от суммы перевода, по платежным картам других банков – 3,5% от суммы перевода.

В терминалах самообслуживания ОАО «Челябинвестбанк» при оплате наличными комиссия равна 10 рублей.

В банкоматах и терминалах самообслуживания ОАО «Челябинвестбанк»  по платежным картам этого банка платежи за капремонт принимаются бесплатно, по платежным картам других банков – 10 рублей.

Подробную информацию о расположении пунктов приема платежей можно получить на сайте фонда в разделе «Собственникам».

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский