Яндекс.Метрика

В Кременкуле по поручению Алексея Текслера силовики проверяют деятельность рынка

Фото В Кременкуле по поручению Алексея Текслера силовики проверяют деятельность рынка

В поселке Кременкуль Сосновского муниципального района (Челябинская область) приостановили работу мелкооптового торгового рынка, сообщает сегодня, 20 ноября, пресс-служба регионального полицейского главка.

«На территории проводятся оперативные мероприятия по проверке соблюдения законодательства при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности», - пояснили в ГУ МВД России по Челябинской области, уточнив, что проводится проверка по поручению губернатора Алексея Текслера - в координации со всеми силовыми ведомствами региона.

Для обеспечения охраны общественного порядка на территории рынка находятся сотрудники органов внутренних дел и других правоохранительных структур. Ограничен въезд на торговые площадки, на подъездных путях дежурят экипажи ДПС, выставлены дополнительные посты полицейских. Принимаются все необходимые меры, направленные на недопущение нарушений законодательства.

Напомним, ситуация с деятельностью рынка в Кременкуле, против существования которого на своей малой родине активно выступают местные жители, находится на контроле председателя СКР Александра Бастрыкина.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер