Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорске растят патриотов

Фото В Магнитогорске растят патриотов

Свои подписи под документом поставили глава города Евгений Тефтелев, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов и лидер городской организации ветеранов пограничных войск Василий Муровицкий.

Местное отделение «Единой России» поддерживает и развивает внутригородское сотрудничество. Документы об этом подписаны с 37-ю общественными организациями. Среди них: профкомы работников образования и здравоохранения, общество «Знание», гильдия честного бизнеса, объединение защиты прав потребителей, организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, городской комитет ДОСААФ и другие. Взаимодействие налажено также с Домом дружбы народов и национально-культурными автономиями.

Новый документ закрепляет основы сотрудничества в военно-патриотическом воспитании граждан, подготовке к прохождению военной службы, в деятельности по благоустройству города и охране окружающей среды.

Причем, многое в этом направлении уже делается. С марта 2011 года, когда в городе начала действовать организация ветеранов погранвойск, проведено более 30 воспитательных, военно-патриотических и экологических мероприятий с участием школьников, студентов, ветеранов погранслужбы и спецназа.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов