Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Миассе стартует проект «Наш двор»

Фото В Миассе стартует проект «Наш двор»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, Евгений Степовик представил Михаилу Юревичу «Наш двор» - проект благоустройства внутридомовых территорий. В рамках проекта в Миассе установят турники, брусья, антивандальные урны, адресные указатели, а также информационные доски на подъездах в многоквартирных домах.

«Проект хороший, - заметил губернатор. – Однако реализовывать его нужно не стихийно, а организованно. Спросите у жителей, где такая программа действительно нужна – там и начинайте работать в первую очередь».

Евгений Степовик  заверил Михаила Юревича, что для всех миассцев будет организована «горячая линия», которая выявит наиболее проблемные дворы и наиболее активных жителей. «Проект «Наш двор» получит продолжение в 2012 году. Если до конца текущего года благоустроим дворы, в следующем – заасфальтируем их», - сообщил Евгений Степовик.

Исполняющий обязанности главы администрации Миасса также добавил, что финансирование из областного бюджета по линии «Единой России» вкупе с собственными доходами позволит в нынешнем году начать ремонт перекрестков. По окончании  встречи Михаил Юревич пожелал Евгению Степовику настойчивости в решении множества задач, от которых напрямую зависит жизнь миассцев.

Комментарии 0
    Новости по теме благоустройство