Яндекс.Метрика
  • Общество

Жители Челябинска неудовлетворенны работой местной администрации

Фото Жители Челябинска неудовлетворенны работой местной администрации

В процессе опроса выяснилось, что жители Челябинской области больше всего обеспокоены ростом цен, ростом преступности, социальной незащищенностью. К этому списку непосредственно челябинцы добавляют еще рост наркомании и плохую экологию.

На вопрос, как оцениваете свое положение при существующих ценах, 44,5% респондентов ответили – крайне тяжелое, а 37,7% - тяжелое, но терпимое.

Больше половины опрошенных (51,3%) обстановку в городе оценивают как напряженную, 30,4% - между спокойной и напряженной, 18,3% как спокойную.

Работу местной администрации 33,8% считают неудовлетворительной, 39,4% - удовлетворительной. Оценку «отлично» дали 17% опрошенных, «хорошо» - 12,5%.

Только 3,5% участников опроса считает, что челябинские парки, скверы, аллеи, сады отлично благоустроены и имеют прекрасное санитарное состояние. А 47,7% оценивают городские места отдыха как удовлетворительные.

47% респондентов удовлетворены озеленением города, а больше половины - довольны зелеными насаждениями в своих дворах.

На предстоящие выборы пойдет более половины опрошенных. А на вопрос: Если бы выборы проводились в ближайшие выходные, то кому Вы отдали бы предпочтение? более половины назвали КПРФ.

Также половина опрошенных считает, что России удалось выйти из кризиса после дефолта.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально