Яндекс.Метрика

Челябинский таксист в борьбе за чистоту машины лишился глаза

Фото Челябинский таксист в борьбе за чистоту машины лишился глаза

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделении по связям со СМИ штаба УМВД России по городу Челябинску, потерпевший таксист 1959-го года рождения, работающий на «Форде», помыл свой автомобиль, открыл двери, чтобы проветрился салон, и наслаждался чистотой транспортного средства. В это время другой водитель, перевозящий пассажиров на «Газели», подремонтировал маршрутку, поменял тормозные колодки и решил обкатать ее. Разогнавшись, на большой скорости, мужчина 1970-го года рождения поднял сильную пыль – только что вымытый «Форд» принял первоначальный вид. Его водитель начал предъявлять коллеге претензии, завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

Водитель иномарки первый ударил водителя «Газели», тот дал ему сдачи, да так сильно, что оппонента увезли в больницу с тяжкими телесными повреждениями: контузией тяжелой степени и собконьюктивальным разрывом правого глаза.

Конфликт произошел 23-го июля у дома по улице Куйбышева (Курчатовский район). Вчера, 27-го июля, пострадавшему сделали операцию, удалив глаз.

Подозреваемый таксист отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме транспорт