Яндекс.Метрика

Лже-зампред правительства РФ просила у Александра Попова деньги за закрытие уголовного дела

Фото Лже-зампред правительства РФ просила у Александра Попова деньги за закрытие уголовного дела

«На днях со мной связались знакомые Александра Попова и спросили, правда ли я звонила вице-премьеру Ольге Голодец с просьбой вмешаться в это дело. Я ответила, что, хотя и всегда поддерживала Александра Попова, никогда с Ольгой Голодец по этому вопросу не общалась. Как оказалось, Попову несколько недель подряд названивают какие-то мошенники, представляясь Ольгой Голодец, которая якобы по моей просьбе решила помочь лицею. Попова просили перевести деньги на какой-то счет, после чего уголовное дело обещали закрыть», – пишет Тина Канделаки.

Напомним, что Александру Попову предъявлены обвинения в покушении на взятку и покушении на пособничество в получении взятки. Сегодня, 19 сентября, также состоялось очередное судебное заседание по делу о нанесении пощечины эк-физруку лицея №31 Сергею Пузыреву.

«Сегодня на заседание по иску Пузырева  были приглашены первые свидетели со стороны обвинения – шесть учителей 31 лицея. Двое из них пояснили суду, что не присутствовали на том самом совещании в феврале 2012 года. Остальные рассказали, что помнят, как Александр Евгеньевич вызвал Пузырева на дуэль, и не более того», – сообщают подробности заседания активисты инициативной группы «Штаб31» в поддержку Александра Попова.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Попов