Яндекс.Метрика

На челябинца, отхлеставшего шумных девушек ремнем, завели три дела

Фото На челябинца, отхлеставшего шумных девушек ремнем, завели три дела

В отношении жителя Челябинска, который напал с ремнем на шумевших рано утром девушек, возбудили три административных дела. Молодым челябинкам же придется отвечать за нарушение закона «О тишине».

Как сообщили в пресс-службе полиции Челябинска, на мужчину составлены три административных протокола по статье 6.1.1 КоАП РФ (побо). В отношении каждой из девушек составили протоколы по статье 13 закона “О тишине” Челябинской области.

  

Напомним, в июне этого года в микрорайоне “Академ Риверсайд” несколько девушек устроили дискотеку ранним утром. На шум отреагировал житель дома. Сначала он пригрозил шумной компании с балкона, а потом вышел на улицу и отхлестал девушек ремнем. 

 

Девушки опровергли информацию о том, что они шумели. С их слов, они только курили кальян и разговаривали. 

 

Добавим, за нарушение покоя челябинцев и тишины в рабочие дни с 22:00 до 6:00, в выходные и нерабочие праздничные дни – с 23:00 до 8:00, статьей 13 Закона Челябинской области от 2 июня 2010 года № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области» предусмотрена ответственность в виде административного штрафа на граждан в размере от одной до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти до ста тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску