В Челябинске собака напала на мальчика
Следственный комитет Челябинской области начал проверку по факту получения травм девятилетним мальчиком из Челябинска после нападения собаки.
В Курчатовском районе областного центра бродячая собака напала на 9-летнего мальчика, который шел с бабушкой в магазин. ребенок с травмой обратился в травмпункт.
«С учетом обстоятельств произошедшего, материалы проверки по данному факту были переданы по инициативе следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области из органов внутренних дел для проведения процессуальной проверки», - сообщили в СКР.
Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.
Комментарии 0
Новости по теме СКР
-
Александр Бастрыкин следит за расследованием дела о травмировании ребёнка в челябинском троллейбусе25 декабря 2025, 17:29
-
Совет Безопасности РФ: Детям из освобожденных территорий нужно помогать с социальной адаптацией17 декабря 2022, 14:51
-
Начальник управления образования Троицкого района обвиняется в присвоении денег30 сентября 2022, 15:56
-
В следственный комитет Копейска пришли козлы14 сентября 2022, 16:41
-
«Пункт назначения»: экстрим-парк в Челябинске по-нехорошему экстремален01 сентября 2022, 15:15