Яндекс.Метрика

В Челябинске сбили четырехлетнего малыша

Фото В Челябинске сбили четырехлетнего малыша

В Челябинске вчера, 14 августа, в полвосьмого утра на улице Верхнеуральской 46-летняя автоледи на «Тойоте Авенсис», поворачивая на нерегулируемом перекрестке, сбила четырехлетнего ребенка. Малыш шел из дома в детский сад вместе со своей мамой.

Проезжую часть девушка с сыном пересекали по нерегулируемому пешеходному переход. До садика не дошли – мальчика, получившего травмы, госпитализировали в медицинское учреждение.

В десятом часу утра на улице 40 лет Победы в Челябинске водитель 1986 года рождения на «Форде», поворачивая на регулируемом перекрестке, наехал на 15-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. Подростка доставили в больницу с телесными повреждениями.  

В четвертом часу дня в ДТП на 1775 километре автодороги Москва-Челябинск (территория Миасса) пострадал 11-летний ребенок, а также водитель и 41-летняя женщина-пассажир. Всех троих доставили в больницу с телесными повреждениями, рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла по вине пострадавшего водителя. Мужчина 1957 года рождения за рулем «Митсубиши» при перестроении с правой полосы на левую не убедился в безопасности маневра и, не уступив дорогу, столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем «Фиат», за рулем которого находился 41-летний мужчина.

В семь вечера в Миассе по собственной вине пострадал 13-летний мальчик на мопеде, катавшийся без шлема. Пытаясь обогнать грузовик «Урал» в то время, как тот стал поворачивать направо, юный лихач совершил с тяжелой техникой касательное столкновение. В результате ребенок слетел с мопеда и получил травмы. Был доставлен в больницу.

Фото региональной Госавтоинспекции

Комментарии 0
    Новости по теме Дети на дорогах