В ночной аварии в Коркино пострадали три человека
Три человека пострадали в ДТП в Коркино (Челябинская область). Виновник аварии превысил скорость и не справился с управлением.
Авария произошла около двух часов ночи 21 февраля на улице Керамиков.
«53-летний мужчина, управляя автомобилем Хонда Интегра, по предварительной информации, на закруглении дороги вправо не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ 21124, под управлением 28-летнего мужчины», - сообщили в ГИБДД по Челябинской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил травмы, назначено амбулаторное лечение. Два пассажира автомобиля Хонда были госпитализированы.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43