Яндекс.Метрика

В Троицке полицейские ранили мужчину, грозившего взорвать себя и троих детей

Фото В Троицке полицейские ранили мужчину, грозившего взорвать себя и троих детей

Мужчина доставлен в больницу с двумя огнестрельными ранениями из частного дома по улице Береговой. Его состояние оценивается как стабильное.

По предварительным данным, вчера, четвертого июля, он в ходе ссоры нанес ножевые ранения своей жене, после чего женщина была доставлена в больницу, а в отношении злоумышленника – возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сегодня сотрудники полиции приехали за мужчиной для допроса по данному уголовному делу, однако, он закрылся в доме и потребовал от сотрудников правоохранительных органов уехать, угрожая, что взорвется вместе с детьми. После этого сотрудники полиции ради спасения детей применили табельное оружие.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СК России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственное управление