Яндекс.Метрика

«Белые Медведи» больше не участвуют в розыгрыше кубка Харламова

Фото «Белые Медведи» больше не участвуют в розыгрыше кубка Харламова

После четырех встреч первого круга плей-офф счет в серии до трех побед был 2-2. Как сообщает пресс-служба «Трактора», 12-го марта в Уфе «черно-белые» уступили 2:4, в повторном матче на гостевом льду взяли реванш - 3:2. 16-го марта в Челябинске «Белые Медведи» проиграли 4:6, а 17-го марта одержали волевую победу над «Толпаром» 4:3. Таким образом, матч в Уфе стал решающим.

За два сезона МХЛ «Белые Медведи» сыграли с «Толпаром» 14 матчей. По статистике команда Александра Семака - одна из самых неудобных для «черно-белых» в лиге. Челябинцы проиграли уфимцам девять игр из четырнадцати. Однако в нынешнем сезоне «Белые Медведи»» обыграли «Толпар» четыре раза в шести матчах. Первого октября 2010-го года в Челябинске - 2:0, еще при Станиславе Шадрине. 31-го января 2011-го в Уфе - 4:3 в серии буллитов, уже при Андрее Сапожникове. Последняя победа стала для «Белых Медведей» первой над «Толпаром» в Уфе. 13-го марта 2011-го тоже в Уфе - 3:2. И, наконец, в последней встрече соперников 17-го марта в Челябинске «черно-белые» были сильнее - 4:3.

Обе команды успешно выступили в прошлом, первом в истории, розыгрыше кубка Харламова, где дошли до полуфинала, а затем встретились в матчах за третье место. Оба поединка тогда «Белые Медведи» проиграли: 2:4 - дома и 2:5 - в гостях.

Комментарии 0
    Новости по теме Белые медведи