«Белые Медведи» обыграли «Толпар» во втором четвертьфинальном матче Востока

Фото «Белые Медведи» обыграли «Толпар» во втором четвертьфинальном матче Востока

Данила Алистратов стал вторым вратарем в стартовом протоколе «Белых медведей». Вновь из-за дисквалификации матч пропустил Виталий Кропачев. По сравнению с матчем днем ранее, 12-го марта, в составе команды произошло одно изменение - в заявку на матч не попал Марат Зарипов. Тренерский штаб «черно-белых» подкорректировал сочетания звеньев. Евгений Кузнецов занял место центрфорварда стартовой пятерки. Михаил Мокин был поднят в первый состав, во второй тройке нападения его сменил Антон Бурдасов. Станислав Соловьев был заявлен в третьем звене, Андрей Бадрутдинов - переведен четвертую пятерку.

Как напоминает пресс-служба «Трактора», в первом матче четвертьфинала Востока 12-го марта «Белые Медведи» проиграли уфимскому «Толпару» со счетом 2:4. Уфимцы повели в серии до трех побед 1-0.