Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Хоккейная команда Михаила Юревича сразится с «Трактором» ради благих целей

Фото Хоккейная команда Михаила Юревича сразится с «Трактором» ради благих целей

По словам директора хоккейного клуба «Трактор» Владимира Кречина, цель игры не в том, чтобы показать, кто сильнее, вырвать победу или самоутвердиться, как это принято в спорте. «Трактор», администрация Челябинской области и энергетическая компания ОАО «Фортум» объединились для того, чтобы поддержать развитие спорта среди детей с ограниченными возможностями, цитирует слова директора хоккейного клуба «Трактор» пресс-служба клуба.

В состав команды любителей помимо губернатора вошли глава Челябинска Станислав Мошаров,  Владимир Кречин, отец и сын Видгофы (депутаты гордумы и Заксобрания соответственно), менеджер ХК «Трактор» Евгений Цыбук, финский нападающий, а ныне «тракторист»  Петри Контиола, его земляк Юха Харконен, а также игроки клуба.

По словам организаторов матча, помимо увлекательной игры, болельщиков ждет развлекательная программа, лазерное шоу, выступление фигуристов и горячий чай. 

Все желающие смогут посетить матч совершенно бесплатно. Во время мероприятия будут работать волонтеры фонда «Звездный дождь», оказывающего помощь детям. Каждый сможет оказать свой посильный вклад в помощь ребятишкам. 
Благотворительный матч состоится завтра, 29 августа, в 17 часов во Дворце спорта «Юность».

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич