Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» назовет мисс сезона

Фото «Солнечная долина» назовет мисс сезона

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛК, в этом году традиционный конкурс на звание «Мисс Солнечная долина» пройдет не совсем обычным образом и разделится на три этапа.

На первом – до 23 марта – участницы должны будут выбрать свое самое-самое удачное фото (предпочтительнее, если снимок сделан в «Солнечной долине») и загрузить его в специальный альбом. Онлайн-голосование на сайте позволит девушкам набрать баллы уже в начальной стадии конкурса.

Как считают устроители, Мисс Солнечная долина должна быть не только красивой, но еще и уметь вкусно готовить. Поэтому претенденткам на титул предстоит до 28 марта выложить у себя на странице оригинальный рецепт приготовления шашлыков на мангале (способ приготовления овощных шашлыков также принимается).

В записи обязательно должен быть размещен тег #СолнечнаяМисс! Оценивать рецепты будет мужское жюри, состоящее из спортсменов и сильной половины администрации ГЛК. Они поставят оценки всем участницам второго этапа. Общая сумма баллов за рецепт добавится в личную копилку каждой конкурсантки.

На третьем этапе – с 28 марта по 1 апреля – организаторы на сайте опубликуют пять интересных и каверзных вопросов на разные темы, предварительно анонсируя их. За каждый правильный оперативный ответ девушки получат дополнительные баллы.

Вечером 1 апреля определится победительница конкурса. Ей в качестве приза достанется отдых в «Солнечной долине» с проживанием в апарт-отеле «Sunny Valley», посещением хаски-центра (катание в упряжке), мангальной зоны и бани. Призы также достанутся участницам, занявшим второе и третье места.

Подробности на сайтеи на официальной страницеВКонтакте.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина