"Трактор" не опозорился перед олимпийским чемпионом. Магнитка одолела клуб из столицы олимпиады

Фото "Трактор"  не опозорился перед  олимпийским чемпионом. Магнитка одолела клуб из столицы олимпиады

На матче "  Трактора" и ""Ак Барса" присутствовал бывший одноклубник челябицев, олимпийский чемпион  по хоккею 1976 года  Сергей Бабинов.

Челябинский "Трактор " счет в матче с "Ак Барсом"  открыл на 13 -ой минуте. Автор гола Рихард Гюнге. А на 24 минуте второго периода Пол Щехура счёт удвоил - 2:0.

Челябинцы растеряли преимущество за две минуты. В начале третьего периода сначала Владимир Ткачев, а затем Антон Глинкин  поражают ворота голкипера "Трактора" - 2:2. В овертайме челябинцы вырвали победу у казанцев -3:2. Автор заброшенной шайбы Александр Рыбаков.

Магнитогорский "Металлург"  обыграл "Сочи" -6:4.