Яндекс.Метрика

В Челябинской области стали известны имена самых сильных приставов-гиревиков

Фото В Челябинской области стали известны имена самых сильных приставов-гиревиков

На региональный этап структурные подразделения управления представили 37 участников, которые соперничали в пяти весовых категориях. В категории до 60-ти килограммов представителей не было, а в весе до 65-ти килограммов лучшим стал Игорь Зенченко - судебный пристав по ОУПДС Верхнеуральского отдела. Второе место занял Евгений Полтавский - судебный пристав по ОУПДС областного Арбитражного суда. В весовой категории до 70-ти килограммов победителем стал судебный пристав по ОУПДС Калининского районного отдела Челябинска Владимир Ашмарин, второе место завоевал представитель Златоустовского отдела Владимир Тимкин, бронза – у судебного пристава по ОУПДС Челябинского областного суда Вячеслава Гордеева.

В самой многочисленной группе участников весом до 80-ти килограммов уверенно победил судебный пристав по ОУПДС из Златоуста Игорь Гусев, второе и третье места соответственно у Александра Братченкова из Металлургического районного отдела Челябинска и Дениса Бабина - представителя отдела судебных приставов Сосновского района. В весе до 90 килограммов также первенствовал златоустовец Андрей Кулаков, на втором месте – Дмитрий Ральников из Аргаяша, третье – у Равиля Байгильдина, судебного пристава по ОУПДС Челябинского областного суда.

Наиболее острая борьба развернулась в супертяжелом весе. Игорь Евдокимов, судебный пристав по ОУПДС Ленинского районного отдела Челябинска, занявший третье место в самой конкурентной весовой категорий, набрал равное количество очков с ближайшим соперником и одержал победу благодаря своему наименьшему весу. Второе место у бойца группы быстрого реагирования (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства УФССП Сергея Приданникова.  Победителем среди тяжеловесов стал челябинец Виктор Суходоев, судебный пристав по ОУПДС Калининского районного отдела.

Общекомандное место в рамках регионального этапа определялось по количеству участвующих от отдела спортсменов и наименьшей сумме набранных мест. В командном зачете победил Калининский районный отдел судебных приставов  Челябинска, серебро завоевал специализированный отдел оперативного дежурства, кубок за третье место получил начальник городского отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Арбитражного суда Сергей Южаков, сам принимавший активное участие в состязаниях.

В конце августа четверо победителей областного турнира по гиревому спорту примут участие в отборочных соревнованиях на уровне Уральского федерального округа, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме гиревой спорт