В Челябинской области пройдёт фестиваль электронной музыки Forest Camp
На берегу Южноуральского водохранилища (Челябинская область, город Южноуральск) шестого и седьмого июля заиграет музыка в стиле прогрессив, электро, минимал и хаус.
Как сообщили организаторы мероприятия, в этом году фестиваль Forest Camp (+18) объединит диджеев из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Магнитогорска.
Кроме того, в афише события заявлен музыкант Farid Odilbekov, гость из столицы, чья музыка выпускается на известных российских и иностранных лейблах.
Фестиваль состоится на территории базы отдыха «Звёздный Берег». Живописную локацию украсят видео-артом. Мероприятие продлится с 12 часов шестого июля до 14 часов седьмого июля.
Комментарии 0
Новости по теме фестиваль
-
Водный карнавал и конкурс на лучший костюм: в Челябинске пройдёт сап фест19 августа 2026, 15:27
-
«Братское сердце» бьётся в Чебаркуле11 августа 2026, 16:08
-
Челябинский театр современного танца выступил на фестивале «Тайны горы Крестовой» в Губахе (Пермский край)29 июня 2026, 11:03
-
Мечта. Гордость. Единство. Молодость: Челябинск отметит День молодёжи ярко, интересно и с пользой25 июня 2026, 17:03
-
В Челябинске 20 и 21 июня состоится фестиваль «Акватлон.74»04 июня 2026, 16:26