Автозаправки «Газпромнефть» приобрели на Южном Урале более 100 000 лояльных клиентов

Фото Автозаправки «Газпромнефть» приобрели на Южном Урале более 100 000 лояльных клиентов

Более 100 000 автомобилистов стали участниками программы лояльности сети АЗС «Газпромнефть» на Южном Урале
В ноябре количество зарегистрированных участников программы лояльности «Нам по пути» компании «Газпром нефть» в Челябинске и Челябинской области превысило 100 000 человек. Программа стартовала в марте 2010 года.

Программа лояльности, действующая на АЗС «Газпромнефть» по всей России, позволяет участникам накапливать бонусы и тратить их на товары и услуги, предоставляемые на автозаправочных станциях компании. За каждую покупку владельцам бонусных карт начисляются бонусы. В зависимости от интенсивности потребления товаров и услуг на АЗС в течение месяца участник программы получает определенный статус: серебряный, золотой или платиновый. Более высокий статус позволяет быстрее накапливать бонусы и дает больше возможностей для приобретения товаров и услуг. Более того, владельцы карт лояльности могут участвовать в акциях и розыгрышах ценных призов, которые регулярно проводятся на автозаправочных станциях сети.

«Наши клиенты оценили удобство и преимущества программы лояльности – популярность бонусных карт среди южноуральских водителей неуклонно растет, и в ноябре этого года программа «Нам по пути» перешагнула знаковый для нас рубеж в 100 000 участников – отметил заместитель генерального директора по розничным продажам «Газпромнефть-Челябинск» Сергей Медовщиков.

С момента запуска программы по всей стране к ней присоединилось более одного миллиона автовладельцев. Лидером по количеству участников дисконтной программы является Уральский регион, в котором за год существования проекта присоединилось более 360 тысяч человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний