Яндекс.Метрика
  • Общество

Экскурсии в ОАЭ

Фото Экскурсии в ОАЭ

Арабские Эмираты – это страна с множеством достоинств. Здесь переплетаются старинные традиции и современные технологии. В этом и уникальность ОАЭ, которые ежегодно посещают сотни туристов из самых отдаленных уголков планеты. Познакомиться с местными достопримечательностями, шедеврами современной архитектуры, традициями и обычаями местного населения помогут экскурсии в ОАЭ. Экскурсионная программа радует разнообразием. Каждый гость этой удивительной и неповторимой страны сможет интересно провести время и увезти с собой багаж самых ярких воспоминаний.

Экскурсия в Абу-Даби из Дубаи с русским гидом

экскурсии в оаэ

Сложно встретить туриста, который бы по приезду в ОАЭ проводил все время на пляже. Это просто непозволительная роскошь, ведь во время отпуска можно увидеть восьмое чудо света, насладиться захватывающей рыбалкой в Персидском заливе, получить удовольствие от экстремальных гонок в пустыне. Не должна остаться без внимания обзорная экскурсия в Абу-Даби – жемчужину Аравии.

Сегодня столица Арабских Эмиратов – это невероятные небоскребы, которые устремляются в голубое небо. Здесь расположены красивейшие парки, благоухающие сады с редкими видами растений, крупнейшие торговые центры и рынки, где можно купить сувениры на любой вкус и кошелек. Экскурсия в Жемчужину Аравии позволит посмотреть на город с иной стороны, увидеть все его красоты и достопримечательности. Обзорная экскурсия в Абу-Даби - это возможность увидеть:

- «Ворота столицы». Падающая башня – это самая необычное сооружение во всем мире, которое превосходит Пизанскую башню;

- мечеть Шейха Заида. Сложно сдержать восхищение, глядя на белоснежный мрамор и невероятный дизайн;

- набережная столицы Марина Молл;

- Emiratse Palace. Крупнейший отель в мире, который оснащен современной техникой для проведения конференций.

 

Аренда яхт в Дубаи

яхта дубай

Благодаря географическому расположению вдоль морской линии и идеально погоде на протяжении всего календарного года в Дубаи активно развивается культура яхтинга. Если Вас интересует яхта Дубай, то подходящее судно всегда можно взять в аренду. Это достаточно востребованная услуга, так как многие отдыхающие, вдоволь насладившись городской цивилизацией и стремительным ритмом жизни в мегаполисе, хотят насладиться тишиной и морскими пейзажами. И такая возможность действительно есть. Забронировать яхту можно ещё до приезда.

Прогулка на яхте подарит много удовольствия. Можно насладиться дайвингом, рыбалкой, прогулкой на водном мотоцикле. Это отличная идея для семейного путешествия, которое оставит яркий след в памяти.

на правах рекламы

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний