Яндекс.Метрика

Как преобразить свой гардероб без особых затрат?

Фото Как преобразить свой гардероб без особых затрат?

Наверное, нет на свете такой девушки, которая не любила бы обновки, и настроение которой не повышалось бы от одной только мысли о новой паре туфель. Это своего рода слабость каждой женщины, и время от времени каждой необходимы перемены во внешнем виде – кому новая сумочка, а кому - новая стрижка. Однако не всегда на покупку обновок имеются свободные средства. Как же выйти из положения и несмотря ни на что всегда оставаться модной, стильной, привлекательной? В этой статье вы обязательно найдете для себя парочку действенных советов.

Первый способ – позаимствуйте пару ретро-вещей из гардероба вашей мамы или бабушки. Это может быть всего одна, совсем незаметная, на первый взгляд, деталь: клатч, платок, ремень или туфли, которые были на пике моды десяток лет назад. Сегодня такие аксессуары могут стать идеальным дополнением повседневного образа, его изюминкой, заключительным штрихом. Вы ни в коем случае не останетесь незамеченной.

Второй способ – если вы на «ты» со швейной машинкой, иголкой и ниткой – вдохните в ваши старые вещи новую жизнь. С верхней одеждой экспериментировать не стоит, а вот платья и юбки могут стать совершенно неузнаваемыми, стоит только подключить фантазию. Вы можете отпороть карманы со старого платья или вовсе скроить вещь заново, например, отрезав рукава и сделав из осеннего платья кокетливый весенний вариант с рукавами-фонариками, а из старых надоевших джинсов буквально за час-другой можно создать ультрамодные короткие шорты.

В любом случае поднять настроение и придать уверенности в себе и своей неотразимости любой девушке поможет новая модная сумочка. Купить сумки оптом с доставкой в любой регион России можно через интернет-магазин, предлагающий огромный ассортимент сумок и сумочек на все случаи жизни. Любая сможет найти здесь сумочку своей мечты!

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний