Яндекс.Метрика
  • Общество

Лекарства стали доступнее

Фото Лекарства стали доступнее

Аптеки низких цен из Екатеринбурга продолжают свою экспансию на Челябинский рынок.

За последние два c половиной года в Челябинске и области открылись и успешно работают уже почти тридцать аптек Живика. В октябре первая в Снежинске аптека Живика на Васильева,34 встречает покупателей своими экономными предложениями.

Непривычный для Челябинской области формат аптечного дискаунтера уже давно завоевал популярность в соседней Свердловской области. Там Живику знает почти каждый. Отпуск многих лекарств с минимальной наценкой окупается за счет большего объема продаж.  Большой объем продаж, в свою очередь, обеспечивает низкие цены у поставщиков.

Новая аптека Живика на Васильева,34 воплотила в себе все преимущества, накопленные в аптечной сети за 19 лет работы. Светлый просторный зал, полное наличие востребованных препаратов, крупные ценники, профессиональные фармацевты. Но самое главное – жители Снежинска получили возможность приобретать лекарства со скидкой до 15%. Теперь одна упаковка препарата средней ценовой категории в Живике может стать дешевле на 50, 70 и более рублей. Существенная, а для кого-то и жизненно важная разница.

Экономить на здоровье нельзя, экономить на лекарствах – можно и нужно. Купить лекарства со скидкой до 15% можно прямо сегодня в новой оранжевой аптеке Живика на Васильева,34 или оформить бронирование через интернет-аптеку chel.zhivika.ru. Приходите и убедитесь сами, почему аптеки Живика так популярны.

Аптека «Живика»: улица Васильева, 34. Срок действия акции с 10 октября 2016 года по 30 ноября 2016 года. Подробности на сайте.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний