Яндекс.Метрика

На сцене драматического театра покажут комедию «Здравствуйте, я ваша ТЕЩА!»

Фото На сцене драматического театра покажут комедию «Здравствуйте, я ваша ТЕЩА!»

В Челябинске на сцене театра драмы имени Наума Орлова девятого февраля покажут уморительную комедию «Здравствуйте, я ваша ТЕЩА!». Главную героиню сыграет известная актриса Олеся Железняк.

По сюжету, героиня пьесы Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, «яблоко от яблони…».  Нина в панике: ее любимая мама вот уже год находится в «местах, не столь отдаленных»… Надо что-то делать, ведь это, возможно, последний шанс для засидевшейся в девках героини.

И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого – актера-неудачника (Павел Кабанов). Но кто бы мог подумать, что реальная Ниночкина мама (Татьяна Кравченко/Ольга Мугрычева) досрочно освободится и решит, как гром среди ясного неба, заявиться к дочурке, да еще и папу (Владимир Лесовский) с собой прихватит.

Изобилующая неожиданными ситуациями комедия положений с довольно банальным (а может быть просто вечным) сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем.

Начало спектакля в 19 часов. Билеты можно приобрести здесь.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний