Обзор «Российской газеты – Южный Урал» за 30 августа

Фото Обзор «Российской газеты – Южный Урал» за 30 августа

«Натуральный обмен». На Южном Урале от социального пакета на лекарства отказались уже 26 тысяч человек, льготники все больше предпочитают живые деньги.

«Детские новостройки». До конца года в Челябинской области два уникальных объекта. В Снежинске завершается строительство грандиозного учебного центра, а в Челябинске – больницы для младенцев.

«Берег непонимания». Карабаш может оставить челябинцев без питьевой воды. Природоохранная прокуратура требует от властей города немедленной ликвидации мусорного полигона на берегу реки Сак-Элга.

«Из Бялы с любовью». Миассу предложили стать побратимом знаменитого болгарского курорта.

«Грамоты потяжелели». Депутаты Зауралья вышли с каникул, чтобы решить ряд неотложных финансовых вопросов, одним из решений стало увеличение премии обладателям Почетных грамот.

Комментарии 0
    Новости по теме Обзор Российской газеты