Яндекс.Метрика

В Челябинск впервые приезжает Театр Теней Teulis

Фото В Челябинск впервые приезжает Театр Теней Teulis

В Челябинск первого апреля впервые приезжает Театр Теней TEULIS. Это всемирно известный театр теней, который получил признание во многих странах Европы и на других континентах.

Постановка театра TEULIS— это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.

Искусство театра имеет возраст в несколько тысяч лет, но в последнее десятилетие этот жанр переживает возрождение и небывалый апгрейд. Театр теней изумительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают одна из другой, преображаются, меняются в размерах.

Театр Теней Teulis доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Зрители окунутся в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию. За последние 4 года Театр Теней TEULIS был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Японии 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.

Удивительное шоу можно увидеть 1 апреля в 19 часов на сцене «Конгресс Холла» (проспект Ленина, 35). Подробности на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний