Бывший доброволец Донбасса и ветеран СВО рассказал, что побудило его встать за Русский мир
Запад использует любые манипуляции, чтобы оторвать Украину от Русского мира.
В ход идут даже психотропные средства – наркотики выдаются украинским солдатам на передовой. Также с помощью «дури» во время Майдана 2013-2014 годов западными кураторами поддерживался нужный «градус» молодёжной агрессии.
Об этом нашему изданию рассказал боец с позывным «Чебаркуль» - бывший ополченец Донбасса и ветеран СВО. Он вспомнил об истории одной украинской девушки, которая искренне поддержала «революцию гидности», была активисткой Майдана. А вернувшись домой, почувствовала постнаркотическую ломку, потому что в Киеве таких, как она, постоянно пичкали специфическими таблетками.
«Чебаркуль» уверен, что еще не поздно спасти миллионы украинцев, которых обманом и посулами западных «печенек» настраивают против России. Сам он давно сделал свой осознанный выбор и пошёл на фронт, несмотря на последствия тяжёлого ранения.
«С той стороны такие же, как и мы, русские люди», – убеждён ветеран.
-
Массированная атака БПЛА на Воронеж: 13 человек пострадали, двое в реанимации25 сентября 2026, 18:27
-
На Южном Урале введена новая мера поддержки участников СВО и резервистов25 сентября 2026, 15:47
-
Отстреливались до последнего: вражеский дрон взорвал машину челябинских бойцов20 сентября 2026, 12:29
-
Массированная атака БПЛА на Москву: ночью за 1,5 часа силы ПВО сбили 110 БПЛА20 сентября 2026, 06:38
-
Россия предупредила Британию о праве на ответные действия из-за поставок ею оружия Киеву18 сентября 2026, 15:31
-
В Челябинске почтили подвиг ополченцев Донбасса07 мая 2025, 11:52
-
Стихи челябинского ополченца вошли в телевизионный спектакль30 октября 2024, 12:41
-
Бывший доброволец Донбасса и ветеран СВО рассказал, что побудило его встать за Русский мир22 мая 2024, 12:12
-
Ветеран и доброволец «Чебаркуль»: Свою связь с Россией чувствует каждый боец СВО20 мая 2024, 12:45
-
Стихи челябинского ополченца прозвучат на столичном благотворительном концерте21 февраля 2023, 14:50
Ответить пользователю Олег