Яндекс.Метрика
  • Экономика

Борис Дубровский поручил главе Кусы оптимизировать расходы

Фото Борис Дубровский поручил главе Кусы оптимизировать расходы

«В сфере экономического развития Кусы необходимо продолжать активную работу по увеличению доли собственных поступлений в местный бюджет», – отметил Борис Дубровский.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главы региона, Виктор Пенягин доложил о работе хозяйственного и экономического блоков в муниципалитете, а также об увеличении поступлений в бюджет. Отопительный сезон начался в районе без срывов.

Борис Дубровский поручил главе Кусы продолжать выбранную экономическую политику, оптимизировать расходы и оказывать максимальное содействие работоспособности основных предприятий района.

Как уже сообщало агентство, до конца года новые главы будут избраны в Магнитогорске, Копейске, Кусинском, Увельском, Саткинском, Троицком, Чесменском и Сосновском муниципальных районах. Губернатор намерен держать на личном контроле организацию выборов глав в восьми муниципалитетах области. Он уже провел встречу с исполняющим полномочия главы Магнитогорского городского округа Сергеем Бердниковым.

Накануне губернатор Борис Дубровский утвердил своих представителей в составе конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Кусинского муниципального района. В комиссию от главы региона вошли заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области Сергей Обертас и начальник Управления по внутренней политике правительства Виталий Шиков, депутат Законодательного собрания Татьяна Кузнецова. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы региона.

Комментарии 0
    Новости по теме губернатор Борис Дубровский