Яндекс.Метрика

Бытовые помещения на Златоустовском метзаводе преображаются

Фото Бытовые помещения на Златоустовском метзаводе преображаются

Как рассказали агентству в администрации округа, бытовые помещения в цехе изменились до неузнаваемости: теперь здесь есть парная, отделанная осиной, комнаты отдыха с фенами и вентиляция последнего образца. Возле бытового корпуса прокатного цеха №1 в минувшие выходные появилась клумба. Три этажа здания – большая строительная площадка. В душевых на 300 человек новая сантехника, кафель, парные, вместительные шкафы для одежды. Все работы ведут местные подрядчики.

На улучшение бытовых условий работников администрация метзавода направила более 30 миллионов рублей. Осенью ремонтные бригады вновь вернутся в лагерь «Горный», чтобы продолжить начатое, а затем возьмутся за заводские столовые.

Как уже сообщало агентство, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, посетивший 18 апреля Златоустовский металлургический завод с рабочим визитом, остался недоволен состоянием бытовых помещений на предприятии, отметив, что они напоминают бытовки из фильмов 50-60 годов. Глава региона поручил привести все душевые и раздевалки в порядок в ближайшие один-два года.
 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ЗМЗ