Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинцы провели в Крыму переговоры с деловыми людьми

Фото Челябинцы провели в Крыму переговоры с деловыми людьми

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, в состав делегации вошли руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований Челябинской области, представители объединений предпринимателей и промышленных предприятий области.

Свою работу в Крыму они начали с посещения крупного приборостроительного предприятия Симферополя – акционерного общества «Завод «Фиолент», работающего в рамках государственного оборонного заказа РФ и являющегося лидером крымской промышленности. Делегация Челябинской области побывала в основных производственных цехах предприятия, провела переговоры с его руководством.

Состоялись также встречи с крымскими предпринимателями - представителями более 30-ти компаний и организаций республики, а также свыше 40 двусторонних встреч.

Участники переговоров обсудили условия ведения бизнеса на территории свободной экономической зоны Крыма, туристический потенциал субъекта и инвестиционные возможности Челябинской области. В Севастополе южноуральцы встретились с представителями власти и бизнеса города, посетили ряд местных предприятий.

Комментарии 0
    Новости по теме бизнес