Через месяц Челябинску придется отчитаться, куда потрачены выделенные на благоустройство деньги
Напомним, в июле 2015 года все муниципальные образования области получили дополнительно полмиллиарда рублей на благоустройство. Средства выделены из бюджета по решению губернатора. Челябинск получил 210 миллионов рублей – по 30 миллионов рублей на каждый район.
«Люди знают об этом, мы это делали публично. И они хотят понимать, на что деньги потрачены, насколько качественно выполнены эти работы, - подчеркнул Борис Дубровский. По его мнению, на сегодня информированность населения по этому вопросу недостаточна.
В настоящий момент работы по благоустройству в районах еще продолжаются. Борис Дубровский попросил и.о. главы администрации Челябинска Наталью Котову (глава Евгений Тефтелев сейчас в отпуске) на ноябрьском областном совещании публично отчитаться о том, что сделано, чтобы ответить на все возникающие у жителей вопросы. Борис Дубровский предложил также дать слово тем главам районов, где есть недоработки.
-
Национальная иммунобиологическая компания планирует развивать в Челябинске новые проекты27 февраля 2017, 18:07
-
На Челябинскую область надвигается холодный фронт – он принесет грозы и град12 мая 2016, 17:28
-
Через месяц Челябинску придется отчитаться, куда потрачены выделенные на благоустройство деньги12 октября 2015, 19:31
-
Молния ударила в шпиль ЮУрГУ25 мая 2015, 15:32
-
В Челябинске победители олимпиад получили премии от губернатора30 октября 2014, 17:47
-
Проникшего в школу в Новосинеглазово мужчину остановили два учителя, охранник и девятиклассник10 апреля 2025, 12:27
-
Алексей Лошкин призвал не убирать снегоуборочную технику07 апреля 2025, 13:37
-
Челябинские ветераны Великой Отечественной войны получат более 20 миллионов рублей07 апреля 2025, 12:53
-
9 Мая не за горами: Алексей Лошкин призвал глав районов начать готовить город к памятной дате07 апреля 2025, 12:37
-
В Челябинске будут наказывать управляющие компании за мусор во дворах07 апреля 2025, 12:19