Яндекс.Метрика
  • Экономика

Копите деньги выгодно вместе с УБРиР

Фото Копите деньги выгодно вместе с УБРиР

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, о разновидности ПИФов, о том, как эффективно пользоваться ими, стратегиях инвестирования и многом другом можно узнать в инвестиционном центре банка. Специалисты подробно расскажут о СуперПИФмаркете – это «магазин» паевых инвестиционных фондов в УБРиР, а также помогут не только подобрать подходящую стратегию инвестирования, но и воспользоваться классическими банковскими услугами: открыть счет для перевода средств за покупку, подключить интернет-банк и многое другое.

Опытные инвесторы, располагающие временем, могут больше узнать об Интернет-трейдинге, который позволяет торговать ценными бумагами на фондовом рынке самостоятельно, а банк будет выступать надежным брокером. Инвестор получает доступ к торгам в режиме реального времени, что является интересным и увлекательным процессом, приносящим доход. Для клиентов банк предоставляет также «кредитное плечо».

Узнать о самом оптимальном способе инвестирования для себя можно по адресу: Челябинск, улица Доватора, 48, телефон: 799-52-05.

Комментарии 0
    Новости по теме УБРиР