Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК опубликовал ответы на вопросы первым лицам комбината

Фото ММК опубликовал ответы на вопросы первым лицам комбината

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область), один из крупнейших мировых производителей стали, опубликовал ответы на вопросы, полученные в рамках мероприятия «ММК онлайн. Беседа с первыми лицами компании».

Напомним, онлайн-встреча председателя совета директоров ПАО «ММК» Виктора Рашникова и гендиректора комбината Павла Шиляева с инвесторами и аналитиками состоялась восьмого декабря в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню инвестора.

Первые лица компании рассказали о тенденциях в российской и мировой черной металлургии, предварительных итогах 2020-го года для своего предприятия и металлургической промышленности вообще, планах компании по реализации инвестиционной стратегии до 2025-го года и дальнейшему развитию, ответили на вопросы.

В ходе онлайн-встречи было получено большое количество вопросов. Как сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК», на сайте комбината, в разделе «День Инвестора», можно познакомиться с ответами на вопросы, не прозвучавшие в рамках прямой трансляции.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников