Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Банке «Снежинский» теперь можно осуществить переводы в Китай по системе CONTACT

Фото В Банке «Снежинский» теперь можно осуществить переводы в Китай по системе CONTACT

Денежные средства - доллары или евро - выплачиваются только наличными в одном из офисов Банка Китая или Торгово-Промышленного Банка Китая, являющихся партнерами системы CONTACT в КНР.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, при оформлении перевода отправителю помимо фамилии, имени и отчества (при его наличии) получателя в обязательном порядке необходимо указать номер телефона и паспортные данные адресата в Китае, а также адрес (для получающих в Торгово-Промышленном Банке Китая). Получателю нужно будет предъявить тот идентификационный документ, реквизиты которого были указаны отправителем.

Отметим, что с шестого августа и до 31 декабря 2012 года на отправку денежных переводов в Китай по международной системе CONTACT действуют сниженные тарифы. При сумме до одной тысячи долларов США включительно комиссия составит 10 долларов. В 15 долларов обойдется отправление перевода свыше одной тысячи долларов и до пяти тысяч долларов включительно. Максимальный тариф – 20 долларов - установлен для сумм свыше пяти тысяч долларов.

Аналогичные параметры тарифов действуют и для переводов в европейской валюте – комиссия, взимаемая с отправителя, составит, соответственно, 10, 15 или 20 евро.

Воспользоваться услугами системы международных переводов и платежей CONTACT можно в любом из офисов по обслуживанию физических лиц банка «Снежинский», расположенных в девяти городах Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский