Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Центре развития бизнеса Сбербанка рассказали, где взять качественных сотрудников

Фото В Центре развития бизнеса Сбербанка рассказали, где взять качественных сотрудников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, участниками мастер-класса стали руководители и менеджеры по персоналу южноуральских предприятий самых различных отраслей деятельности. В рамках мероприятия они познакомились с технологиями приема на работу сотрудников, способами мотивации и управления персоналом, процессом внедрения на предприятии ключевых показателей эффективности (KPI) и способами их измерения.

Мастер-класс стал одним из цикла мероприятий, которые проводит консалтинговая компания «Стратегия 2000» на площадке ЦРБ Сбербанка.

«Мы сотрудничаем с Центром развития бизнеса с сентября 2014 года. У банка есть все возможности для продуктивного партнерства – прекрасные аудитории с современной техникой, переговорные комнаты для индивидуальной работы с клиентами и доброжелательные сотрудники, которые всегда помогают слушателям мастер-классов по всем вопросам», – отметила директор консалтинговой компании ООО «Стратегия» Ольга Кобзарева.

В течение апреля на базе ЦРБ Сбербанка консультанты «Стратегии 2000» проведут еще пять мастер-классов:

2 апреля – «Пошаговый алгоритм настройки постоянного потока клиентов в условиях кризиса».

9 апреля – «Лучшие стратегии поиска, приема, мотивации и управления персоналом».

15 апреля – «Позитивный нетворкинг или связи решают все!»

22 апреля – «Почему скрипты для телефонных продаж не работают?»

30 апреля –  «Грамотный покупатель – гроза продавцов. Всегда ли он прав? (Закон «О защите прав потребителей». Практические рекомендации).

Мастер-классы проводятся по адресу: Челябинск, улица Калинина, д.14, Сбербанк России.  Участие бесплатное, для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо позвонить по телефону  +7 (912) 775-91-19.

Комментарии 0
    Новости по теме Малый бизнес