Яндекс.Метрика
  • Экономика

В УБРиР ставки по вкладам стали выше

Фото В УБРиР ставки по вкладам стали выше

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, чтобы приумножить свои средства за относительно короткий срок, лучше всего воспользоваться вкладом «Удобный». Расчетный период по данному вкладу равен 100 дням, что позволяет с удобством пользоваться своими сбережениями, — каждые 100 дней можно получать начисленные проценты, а неполученные проценты присоединяются к сумме вклада, увеличивая общий доход. В случае досрочного расторжения договора ранее капитализированные проценты сохраняются. Ставка по «Удобному» составляет 11% годовых за первые 200 дней.

Чтобы получить максимальный доход от вложений, нужно выбрать вклад «Накопительный». Его уникальной особенностью является ежедневная выплата или капитализация процентов. Ставка по данному предложению зависит от суммы, находящейся на вкладе: с ростом суммы растет и ставка. Доход составляет до 12,5% годовых.

Для тех, кому важно постоянно иметь доступ к своим сбережениям, УБРиР предлагает вклад «Доходный» с возможностью дистанционного управления через банкоматы и Интернет (систему Телебанк). Ставка по этому вкладу – 11,25% годовых, а начисленные проценты каждые 50 дней автоматически перечисляются на карточный счет.

Оформить вклады можно во всех отделениях УБРиР.

 

1 Вклад «Удобный»: срочный, пополняемый, выплата и капитализация неполученных процентов производится в последний день расчетного периода, равного 100 дням. Ставка зависит от периода нахождения денежных средств на вкладе: 1-100 дней – 11%, 101-200 дней – 11%, 201-300 дней – 9%, 301-1400 дней – 1%.

2 Вклад «Накопительный»: срочный, пополняемый, с ежедневной выплатой и капитализацией неполученных процентов во вклад. Процентные ставки: от 10 000 р. – 10%, от 100 000 р. – 11%, от 700 000 р. – 11,50%. Срок вклада 540 дней. При досрочном расторжении производится пересчет начисленных процентов по ставке вклада «до востребования» за весь срок нахождения денежных средств на вкладе. Процентный доход, начисленный и выплаченный в течение срока вклада по ставке, превышающей ставку вклада «до востребования», изымается из суммы, находящейся на вкладе на момент досрочного расторжения.

3 Указана эффективная ставка по вкладу «Накопительный», рассчитанная с учётом ежедневной капитализации процентов при сумме вклада от 700 000 р.

4 Вклад «Доходный»: срочный, пополняемый, с пролонгацией, с начислением процентов каждые 50 дней, сумма открытия от 1рубля. Начисленные проценты автоматически перечисляются на карточный счет. Срок вклада 200 дней Ставка по вкладу – 11, 25%годовых.

Комментарии 0
    Новости по теме УБРиР