Яндекс.Метрика

Виртуальная карта Банка <Снежинский> - для безопасных покупок в Интернете

Фото Виртуальная карта Банка &lt;Снежинский&gt; - для безопасных покупок  в Интернете

Как пояснили агентству в банке, она создаётся самим пользователем специально для оплаты товаров и услуг в Интернете. Благодаря виртуальной карте можно разграничить транзакции в реальных магазинах и на сетевых ресурсах и тем самым максимально ограничить доступ посторонних лиц к реквизитам основных банковских счетов.
 
Так же, как обычная банковская карта, она имеет свой 16-значный номер, код CVV2 и срок действия, но не обладает реальным эквивалентом - с магнитной полосой и местом для личной подписи клиента. Поэтому её нельзя использовать в банкоматах или при безналичном расчёте за товары и услуги через обычные кассы и терминалы магазинов, ресторанов, салонов и прочих организаций. Обналичить средства с виртуальной карты также невозможно.
 
При этом Visa Virtual - это очень удобный и безопасный инструмент для оплаты любых покупок в интернет-магазинах и других услуг, например, для бронирования номеров в отелях и оформления электронных авиабилетов, что особенно актуально в период летних отпусков.
 
Для открытия виртуальной карты нет необходимости в личном визите в банк, достаточно зайти в систему и заполнить электронную форму заявления, установить срок действия карты, лимит суммы и количества покупок, а также подтвердить оплату 10 рублей за открытие карты. Можно создать виртуальную карту под определённые расходы и закрыть её после завершения сделки, и тогда совершенно точно никто больше не сможет ею воспользоваться.
 
Заполнить электронную форму заявки можно через www.isnbank.ru, а все подробности и тарифы уточнить в офисе Банка , на сайте http://www.snbank.ru/?map=phi&who=cards&fil=visa_virtual или по телефону 8-800-300-8-800 (круглосуточно).

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский