Яндекс.Метрика
  • Федерация

В четверг Госдума рассмотрит предложенную президентом кандидатуру на пост премьера

Завтра, 16 января, Государственная дума рассмотрит предложенную президентом кандидатуру Михаила Мишустина на пост председателя правительства РФ.

Напомним, сегодня, 15 января, правительство РФ ушло в отставку сразу после оглашения президентом Владимиром Путиным Послания Федеральному Собранию. Глава государства внес в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность председателя правительства страны.

Как сообщили в пресс-службе Госдумы, 16 января на пленарном заседании Госдума рассмотрит кандидатуру на должность главы Правительства РФ.

Сегодня Председатель ГД Вячеслав Володин собрал внеочередное заседание Совета ГД, на котором принято решение внести коррективы в порядок работы пленарного заседания на 16 января и порядок рассмотрения кандидатуры на должность председателя правительства РФ.

Перед заседанием также состоятся консультации кандидата на должность премьера Михаила Мишустина с фракциями Госдумы. Сначала он встретится с депутатами фракции «Единая Россия», затем ЛДПР, КПРФ и «Справедливой Россией».

Комментарии 0
    Новости по теме Государственная Дума Российской Федерации