Яндекс.Метрика
  • Культура

Короткометражное «Лето» начинается в кинотеатре имени Пушкина

Фото Короткометражное «Лето» начинается в кинотеатре имени Пушкина

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе кинотеатра, смелые решения, неожиданные находки и круговороты взаимоотношений можно будет увидеть в летней подборке «FutureShorts».

Солнечные пейзажи задают тон и послания из далеких времен обретают новый смысл в нежнейшей киноистории «Абрикос», волнующий микрокосмос и сложные портреты лондонских подростков будоражат кровь в документальной ленте«Дети могут летать».

Сюрпризы и тайны прошлого возвращаются, чтобы разрушить настоящее в комедийной истории «Где я был всю твою жизнь».  Вариации на тему романтических прикрытий и железное алиби в детективной ленте Средней прожарки».
Диковинные анимационные находки и волшебные миры в короткометражном шедевре для любознательных «Потерявшееся существо», а также ожившие призраки, пластилиновые сражения, сумасшедшие сюжеты, крутые виражи и короткометражные работы всех жанров со всего мира. Хронометраж программы 93 минуты. Показ проходит на языке оригинала с русскими субтитрами.
 
ДЛЯ СПРАВКИ

Future shorts - единственный в России фестиваль, который на регулярной основе знакомит зрителей с лучшими образцами мировых достижений в короткометражном кино. Это крупнейшая в мире сеть кино-показов и ведущий дистрибутор короткометражного кино и анимации в мире, были образованы в 2003 году в Лондоне. Сейчас в международную сеть входит 24 страны - регулярные показы проходят в Англии, Дании, Канаде, Польше, Колумбии, Швейцарии, Италии, Латвии, США, России, Украине, Мексике, Бангладеш, Испании, Ирландии, Казахстане, Гонконге, Японии, Норвегии, Кении и Сербии.

Начало сеансов в 19 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Кинотеатр им. Пушкина