Яндекс.Метрика

В Челябинске начинается губернаторский танцевальный марафон

Фото В Челябинске начинается губернаторский танцевальный марафон

С четвертого по пятое апреля на Южном Урале состоится традиционный ежегодный международный турнир «Кубок губернатора Челябинской области по танцевальному спорту».

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» организаторами турнира выступили администрации губернатора Челябинской области и Челябинска, ДЮСШ «Вероника». В 2015 году турнир шагнул за стены челябинского дворца спорта «Юность». Впервые четвертого апреля состоятся сразу два вечерних выступления во дворце спорта «Юность» и в Galaxy hall отеля Radisson Blu.

В рамках соревнований «Кубок губернатора Челябинской области» среди спортсменов 16-18 лет будут определены победители Первенства Уральского 

Федерального округа в двух программах. Два дня взрослые спортсмены старше 16 лет будут выступать в рейтинговых соревнованиях России. Соревнования пройдут в 35-ти различных категориях.

Galaxy hall отеля Radisson Blu впервые примет чемпионат России среди профессионалов и Первенство России среди юниоров 16-18 лет по европейскому секвею. Секвей – это одна из разновидностей спортивных танцев, произвольная композиция, танцевальный номер, исполняемый одной парой. Секвей отличается от других конкурсных программ большей яркостью и оригинальностью в сочетании с изысканностью классических бальных движений.

На вечернее выступление во Дворце спорта «Юность» бесплатные билеты получат воспитанники детских домов, интернатов, студенты, ветераны и инвалиды.

Комментарии 0
    Новости по теме бальные танцы