Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 5-7 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 5-7 июня

В Тракторозаводском районе Челябинске отметят башкирский народный праздник Сабантуй. В 11 часов в саду Победы начнется культурно-развлекательная программа.

Всемирный день охраны окружающей среды.

В Кыштыме, Миассе, Сатке, Троицке начнутся двухдневные выездные семинары для субъектов малого предпринимательства: «Проектирование конкурентоспособной организации», «Технологии эффективных продаж», «Финансовый анализ предприятия», «Эффективные технологии мотивации».

В Челябинске джазовый фестиваль начнет свое шествие по улицам города. Фестивальное действо начнется в 12.00 карнавальным шествием с улицы Кирова. В горсаду имени Пушкина в 12.45 состоится официальное открытие фестиваля. Параллельно на четырех сценических площадках пройдут выступления. Вечером фестивальный концерт пройдет в театре драмы.

6 июня

Пушкинский день России.
В 11 часов в Челябинской областной публичной библиотеке пройдет праздник «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу», посвященный 205-летию со дня рождения Пушкина.

В челябинском зоопарке впервые пройдет выставка редких декоративных птиц.

Горожане увидят около 40 певчих, редких, экзотических птиц и попугаев. Кроме этого, экспозицию украсят изделия декоративно-прикладного творчества и вышивки птиц.

В Челябинске завершится VI международный джазовый фестиваль. В 15.00 в академическом театре драмы пройдет гала-концерт всех участников.

7 июня

Информационное агентство «Урал-пресс-информ» начинает работу в новом офисе по адресу улица Монакова, 33. Адреса электронной почты остались прежние.

Номера телефонов изменились, один из них 61-56-58. Остальные будут сообщены дополнительно.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы